Bague en or gris (750) centrée d'un petit... - Lot 86 - Drouot Estimations

Lot 86
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Bague en or gris (750) centrée d'un petit diamants de taille huit-huit en serti grain, épaulement architecturé. Poids brut : 2,3 g. - Tour de doigt : 59. On joint : Une broche fantaisie ajourée ornée de pierres blanches facettées en serti clos perlé ou grain. Long. : 50 mm. Manques.
Mes ordres d'achat