Broche noeud en or jaune (750) à décor ajouré... - Lot 83 - Drouot Estimations

Lot 83
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 720EUR
Broche noeud en or jaune (750) à décor ajouré orné serti de pierres de couleurs rouge et verte en serti clos quadrilobé. Trace de signature. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 32,1g . Dim: 77 x 49 mm.
Mes ordres d'achat