Bague marguerite en ors jaune et gris (750)... - Lot 76 - Drouot Estimations

Lot 76
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Bague marguerite en ors jaune et gris (750) centrée d'un saphir taille ovale facettée en serti griffe dans un entourage de diamants taille ancienne. Poids approximatif du saphir : 1,20 carats environ. Poids brut : 5,9 g. - Tour de doigt : 53,5.
Mes ordres d'achat