Montre de gousset en or jaune (750). Cadran... - Lot 62 - Drouot Estimations

Lot 62
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
Montre de gousset en or jaune (750). Cadran émaillé blanc avec indication des heures en chiffres romains et chemin de fer, trotteuse à 6h. Cache-poussière en or jaune (750). Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 81,1 g. - Diam. : 47 mm. Usures, petits chocs. On joint une chaîne de montre en métal à maillons ovales. Long. : 39 cm.
Mes ordres d'achat