Lot 62
400 - 500 €
Résultat : 520 €

Montre de gousset en or jaune (750).
Cadran émaillé blanc avec indication des heures en chiffres romains et chemin de fer, trotteuse à 6h.
Cache-poussière en or jaune (750).
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Poids brut : 81,1 g. - Diam. : 47 mm.
Usures, petits chocs.
On joint une chaîne de montre en métal à maillons ovales.
Long. : 39 cm.
Mes ordres d'achat