VULCAIN

Lot 52
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 540EUR
VULCAIN
Montre bracelet de dame en or jaune (750) Boîtier carré à attaches godronnées. Cadran à fond crème, signé, index appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, numéroté 156. Bracelet double rand de maille carrée, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 27,8 g. Dim. boîtier : 14 x 14 mm. - Long. bracelet : 18 cm.
Mes ordres d'achat