UNIVERSAL GENEVE

Lot 51
Estimation :
550 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
UNIVERSAL GENEVE
Montre bracelet de dame en or jaune (750) Boîtier rond, lunette pavée de diamants de taille brillant en serti grain. Cadran à fond cuivré, signé, bâtons fanions appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé numéroté 2204789. Bracelet ruban à maille milanaise, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 35,3 g. Diam. boîtier : 23 mm. - Long. : 16 cm.
Mes ordres d'achat