OPERA Paris

Lot 47
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
OPERA Paris

Montre bracelet de dame en or jaune (750)
Boîtier rond.
Cadran à fond doré, signé, index ciselé bâtons pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet à maille tressée, fermoir clapet.
Poids brut : 33,5 g.
Diam. boîtier : 18 mm. - Long. bracelet : 17 cm.
Petite restauration au bracelet, usures sur le cadran.
Mes ordres d'achat