LIP

Lot 41
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 10EUR
LIP

Trois montres bracelet d'homme, mouvements à quartz :
- une à boîtier rond en acier. Lunette graduée pivotante, fonction boussole en soulevant le boîtier.
Cadran à fond noir, signé, index peint en blanc chiffres arabes pour les heures, rail pour les minutes.
Bracelet en plastique noir mat, à boucle ardillon en acier.
Diam. boîtier : 40 mm. - Long. bracelet : 25 cm.
- une à boîtier rond en acier, lunette graduée.
Cadran émaillé blanc, signé, à trois compteurs.
Fond clipsé.
Bracelet en cuir rouge avec surpiqures rose à boucle ardillon, rapportés.
Diam. boîtier : 38 mm. - Long. bracelet : 23 cm.
- une, Collection Croix du Sud, à boîtier rond en acier.
Cadran à fond noir, index fluorescent chiffres arabes pour les heures.
Fond clipsé.
Diam. boîtier : 40 cm. 22 cm.
Usures aux bracelets.
Mes ordres d'achat