LIP

Lot 40
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 240EUR
LIP

Montre bracelet de dame
Boîtier carré en or jaune (750)
Cadran à fond blanc satiné, signé, index fanions et chiffres arabes appliqués dorés pour les heures. Trotteuse à 6H.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé numéroté 91983, double fond en acier vissé.
Bracelet en cuir marron à boucle ardillon en métal doré, rapportés.
Dim. boîtier : 21 x 21 mm. - Long. bracelet : 21 cm.
Avec certificat.
On joint :
Une partie de bracelet de montre rapporté à boucle ardillon en or jaune (750).
Poids brut total : 34,1 g.
Mes ordres d'achat