LIP

Lot 40
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 240EUR
LIP
Montre bracelet de dame Boîtier carré en or jaune (750) Cadran à fond blanc satiné, signé, index fanions et chiffres arabes appliqués dorés pour les heures. Trotteuse à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé numéroté 91983, double fond en acier vissé. Bracelet en cuir marron à boucle ardillon en métal doré, rapportés. Dim. boîtier : 21 x 21 mm. - Long. bracelet : 21 cm. Avec certificat. On joint : Une partie de bracelet de montre rapporté à boucle ardillon en or jaune (750). Poids brut total : 34,1 g.
Mes ordres d'achat