JAEGER LECOULTRE

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet de dame. Boîtier tonneau en or jaune (750) amati. Cadran à fond doré, signé, index bâtons appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, numéroté 1080439. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon siglée. Poids brut : 13,3 g. - Dim. boîtier : 23 x 19 mm. - Long. bracelet : 18 cm. Une aiguille et la vitre manquantes. Usures au bracelet.
Mes ordres d'achat