FLAMOR

Lot 37
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 470EUR
FLAMOR

Montre bracelet de dame en or jaune (750)
Boîtier rond, encadré de 6 diamants de taille brillant en serti grain.
Cadran satiné, signé, index peint en noir chiffres arabes et bâtons appliqués dorés pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, numéroté 92366.
Bracelet articulé à maillons carrés, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 24,6 g.
Diam. boîtier : 17 mm. - Long. bracelet : 17 cm.
Mes ordres d'achat