DICHIWATCH Montre bracelet de dame en or... - Lot 34 - Drouot Estimations

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
DICHIWATCH Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rond. Cadran fond crème, signé, avec indication des heures en chiffres arabes et index bâtons dorés appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, numéroté 327151. Bracelet à maille plate, fermoir clapet à échelle. Poids brut: 21,7 g. - Diam. boîtier: 15 mm. Usures au cadran.
Mes ordres d'achat