BUTEX

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 410EUR
BUTEX
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier circulaire, lunette crantée. Cadran à fond argent, signé, avec indication des heures en chiffres arabes dorés appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet à maille torse, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 21,8 g. - Long. : 18 cm. Petites rayures sur le cadran.
Mes ordres d'achat