Deux pièces en argent : - L'une à décor... - Lot 18 - Drouot Estimations

Lot 18
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
Deux pièces en argent :
- L'une à décor d'un profil d'homme couronné de lauriers, le revers d'un aigle.
- L'autre à décor d'un homme casqué, le revers d'un bige.
Style antique.
Poids total : 32 g.
Usures.
Mes ordres d'achat