Collier plastron en or jaune (750) centré... - Lot 136 - Drouot Estimations

Lot 136
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 960EUR
Collier plastron en or jaune (750) centré de diamants de taille brillant en serti griffe. Fermoir réglable mousqueton. Poids brut : 44,3 g.
Mes ordres d'achat