CHAUMET Paris, Caviar

Lot 81
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 720EUR
CHAUMET Paris, Caviar
Collier composé d'un lien de satin noir à nouer, orné de trois coulants mobiles dont deux pavés de petits diamants taille brillant en serti grain et retenant un anneau en or gris (750). Signé, numéroté 1090928. Poids brut : 21,8 g. Long. : 79 cm. - Diam. pendentif : 2,6 cm. Avec une pochette de la maison.
Mes ordres d'achat