Paire de boutons de manchette en or jaune... - Lot 73 - Drouot Estimations

Lot 73
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de boutons de manchette en or jaune (750) ER ornés d'un cabochon de jaspe sanguin épaulés de petits diamants taillés en rose en serti grain. Poids brut total : 10,6 g.
Mes ordres d'achat