Broche ronde en or jaune (585) ornée de petits... - Lot 65 - Drouot Estimations

Lot 65
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Broche ronde en or jaune (585) ornée de petits diamants taillés en rose et d'onyx facetté dans un motif floral rayonnant. Epingle en or jaune (585). Probable fermoir de bracelet remonté en broche. Poids brut : 18,6 g. - Diam. : 36 mm. Manque une pierre, une rose manquante.
Mes ordres d'achat