PIAGET

Lot 48
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
PIAGET
Montre bracelet d'homme en or gris (750). Cadran argenté rayonnant légèrement taché avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures. Dos de boîte armorié. Mouvement automatique signé, numéroté 658702. Bracelet souple rapporté en or gris (750), maillons tressés avec fermoir à cliquet réglable en or gris (750). Vers 1965-1970. Poids brut : 67,20 g - Diam. : 32 mm. Bracelet légèrement déformé. Accompagnée d'un écrin de la maison Piaget.
Mes ordres d'achat