OMEGA

Lot 44
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
OMEGA
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en acier. Cadran à fond argenté, signée et siglée, index bâtons appliqués pour les heures. Guichet dateur à 3H. Mouvement mécanique à remontage automatique. Fond clipsé. Bracelet en cuir noir signé à boucle ardillon siglée. Diam. boîtier : 33 mm. - Long. bracelet : 22 cm. Petites rayures d'usage sur le boîtier, usures au bracelet. Dans un écrin de la maison.
Mes ordres d'achat