JAEGER LECOULTRE

Lot 38
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rond. Lunette ornée de diamants de taille brillant en serti griffe. Cadran à fond crème, signé, index peint en noir chiffres arabes et fanions appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond vissé, numéroté 121243. Bracelet à maille tressé, les attaches soulignées de diamants de taille brillant. Fermoir clapet à échelle. Poids brut : 27,2 g. Diam. boîtier : 12 mm. - Long. bracelet : 14 cm.
Mes ordres d'achat