CHANEL, Matelassé

Lot 19
Estimation :
800 - 850 EUR
CHANEL, Matelassé
Montre bracelet de dame. Boîtier carré en acier, signé. Cadran à fond noir matelassé. Mouvement quartz. Fond vissé, signé et numéroté FB50337. Bracelet en cuir lisse noir à boucle déployante façon ardillon, signée. Modèle crée en 1993. Dim. boîtier : 18 x 18 mm. - Tour de poignet : 17 cm. Usures au bracelet.
Mes ordres d'achat