BREITLING

Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 770EUR
BREITLING
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en acier. Lunette tournante graduée en or jaune (750). Cadran à fond blanc, signé, à trois compteurs. Guichet dateur à 3H. Mouvement automatique. Fond vissé, signé et numéroté 81950. Bracelet en cuir marron d'origine à boucle ardillon siglée. Poids brut : 98,1 g. Diam. boîtier : 38 mm. - Long. bracelet : 21,5 cm. RSM car marque inapplicable.
Mes ordres d'achat