Pendulette en argent (min.800) guilloché... - Lot 2 - Drouot Estimations

Lot 2
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Pendulette en argent (min.800) guilloché émaillé bleu de forme borne. Mouvement à sonnerie, remontage à clé (avec clés). Poids brut : 216 g. - Dim. : 5,2 x 4,5 x 2,8 cm. En écrin en cuir gainé marron et clé.
Mes ordres d'achat