Montre de gousset chronomètre en argent et... - Lot 1 - Drouot Estimations

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Montre de gousset chronomètre en argent et vermeil (min.800) Couvercle arrière chiffré JH. Cadran émaillé blanc, à deux compteurs, index peint en noir chiffres arabes pour les heures. Mouvement mécanique à remontage mécanique. Cache-poussière en vermeil (min.800) signé Bréguet et numéroté 1720. Poids brut : 109 g. - Diam. : 53 mm.
Mes ordres d'achat