IRAN, XXème siècle

Lot 289
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
IRAN, XXème siècle
Tapis en laine polychrome à décor d'arbres et chargé de fleurs roses ou bleues, et d'animaux (chèvres ou lapins). Triple bordure, celle centrale ornée de rinceaux polychromes sur fond noir. 210 x 150 cm.
Mes ordres d'achat