Paire de chauffeuses, pieds en sabre en bois... - Lot 280 - Drouot Estimations

Lot 280
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paire de chauffeuses, pieds en sabre en bois noirci. Style Napoléon III. Garniture brodée polychrome à motifs géométriques. 85 x 51 x 56 cm. Manque des pompons en passementerie.
Mes ordres d'achat