ITALIE

Lot 275
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
ITALIE
Paire de miroirs à décor d'enroulements feuillagés et de coquilles. Style XVIIIème siècle, époque XXème siècle. H. : 64,5 cm - Larg. : 52,5 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat