Paire de candélabres en bronze redoré à six... - Lot 271 - Drouot Estimations

Lot 271
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de candélabres en bronze redoré à six bras de lumière de forme rocaille à décor de feuilles d'acanthes, volutes et feuillages, les binets amovibles, le bras central sommé d'un pot-à-feu. Début du XXème siècle. H. : 64,5 cm. Petites usures à la dorure.
Mes ordres d'achat