Importante lanterne en bronze doré et patiné... - Lot 270 - Drouot Estimations

Lot 270
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Importante lanterne en bronze doré et patiné à décor de têtes de maures. Fin du XIXème-début du XXème siècle. H. : 55 cm. Deux verres manquants.
Mes ordres d'achat