Pendule au couple de musicien en bronze et... - Lot 264 - Drouot Estimations

Lot 264
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Pendule au couple de musicien en bronze et laiton à deux patines. Base de forme rectangulaire quadripode ceinte d'une frise de rais de coeur. Epoque Romantique, XIXème siècle. 47 x 32 x 11,5 cm. Usures à la dorure, accidents.
Mes ordres d'achat