Lot de bronzes comprenant : - Julien CAUSSÉ... - Lot 262 - Drouot Estimations

Lot 262
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot de bronzes comprenant : - Julien CAUSSÉ (1869-1909) Femme drapée. Sujet en bronze à patine brune. Signé sur la terrasse. H. : 21,5 cm. - Paul COMOLÉRA (1818-c.1897) Oiseau couché. Epreuve en bronze doré. Signé. Fonte Susse Frères. Larg. : 13 cm. - 3 médailles dont une de Georges Clémenceau.
Mes ordres d'achat