Lambert ESCALER I MILA (1874-1957)

Lot 260
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Florelia Epreuve en bronze à patine verte. Signée et titrée. H. : 34,5 cm. On joint un miroir de forme circulaire. Diam. : 33 cm. Usures.
Mes ordres d'achat