D'après Alphonse MONCEL (1866-1930)

Lot 259
Estimation :
250 - 350 EUR
Alain CHARTIER. Epreuve en bronze à patine brune. Signée, titrée sur la terrasse. Cachet de fondeur COTTIN. H. : 53 cm. Usures à la patine.
Mes ordres d'achat