GEORGES RECIPON (1860-1920)

Lot 256
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
GEORGES RECIPON (1860-1920)
Le porte-bonheur. Epreuve en bronze à double-patine. Signé et cachet de fondeur Susse Frères éditeurs. H. : 10,5 cm.
Mes ordres d'achat