D'après Antoine Louis BARYE (1796-1875)

Lot 248
300 - 500 EUR
Résultat : 480 EUR

Biche couchée.
Epreuve en bronze à patine brune.
Signée sur la terrasse.
Larg. : 9 x 14,5 x 6,3 cm.
Mes ordres d'achat