D'après James PRADIER (1790-1852)

Lot 247
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Sapho assise. Epreuve en bronze à patine brune. Signée. Amortissement de pendule. 34,5 x 41 cm. Usures à la patine. On joint : Elément en bronze à patine brune figurant un parchemin. 7 x 6,5 cm. Usures à la patine.
Mes ordres d'achat