D'après James PRADIER (1790-1852)

Lot 247
180 - 200 EUR
Résultat : 300 EUR

Sapho assise.
Epreuve en bronze à patine brune.
Signée.
Amortissement de pendule.
34,5 x 41 cm. Usures à la patine.
On joint :
Elément en bronze à patine brune figurant un parchemin.
7 x 6,5 cm. Usures à la patine.
Mes ordres d'achat