Gueux en bronze, style XVIIème siècle. H.... - Lot 241 - Drouot Estimations

Lot 241
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Gueux en bronze, style XVIIème siècle. H. : 9,5 cm (manque). On joint : - Ensemble de personnages, divinités, en bronze, laiton ou métal, certains dorés. Accidents et manques, notamment aux jambes. - Canon miniature en laiton et bateau à roues, accidenté.
Mes ordres d'achat