Lot 241
80 - 100 EUR
Résultat : 180 EUR

Gueux en bronze, style XVIIème siècle.
H. : 9,5 cm (manque).
On joint :
- Ensemble de personnages, divinités, en bronze, laiton ou métal, certains dorés.
Accidents et manques, notamment aux jambes.
- Canon miniature en laiton et bateau à roues, accidenté.
Mes ordres d'achat