Lot 237
100 - 200 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Lot de cinq icones, dont un triptyque.
Saints personnages.
Tempera sur bois.
De 23,5 x 17,5 cm à 30,5 x 24,5 cm.
Importants accidents et manques.
Mes ordres d'achat