RUSSIE, Début du XXème siècle

Lot 236
200 - 300 EUR
Résultat : 320 EUR

RUSSIE, Début du XXème siècle

Saint Pierre dans l'église.
Icône en bois et tempera.
29,5 x 24 cm.
Accidents et manques.
- Quadriptyque de voyage en bronze de la vie de Jésus.
Dim. déplié : 18,5 x 41,5 cm.
Chocs et oxydations.
Mes ordres d'achat