Dans le goût du XIVème siècle

Lot 235
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Dans le goût du XIVème siècle
Vierge à l'Enfant. Huile et dorure sur panneau toilé. 21 x 15,5 cm. Usures.
Mes ordres d'achat