Dans le goût du XIVème siècle

Lot 235
600 - 800 EUR
Résultat : 800 EUR

Dans le goût du XIVème siècle

Vierge à l'Enfant.
Huile et dorure sur panneau toilé.
21 x 15,5 cm.
Usures.
Mes ordres d'achat