Lot 230
300 - 500 EUR
Résultat : 340 EUR

Grand châle Cachemire des Indes en cachemire à décor polychrome d'un motif central cruciforme composé d'une étoile noire et de bras en voiles blancs, sur fond rouge brique.
Enroulements soulignés de bleu pâle.
Petite réserve noir signée en blanc.
190 x 190 cm.
Petits trous.
Mes ordres d'achat