Grand châle Cachemire des Indes en cachemire... - Lot 230 - Drouot Estimations

Lot 230
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 340EUR
Grand châle Cachemire des Indes en cachemire à décor polychrome d'un motif central cruciforme composé d'une étoile noire et de bras en voiles blancs, sur fond rouge brique. Enroulements soulignés de bleu pâle. Petite réserve noir signée en blanc. 190 x 190 cm. Petits trous.
Mes ordres d'achat