Lot 215
60 - 80 EUR
Résultat : 40 EUR

Ecritoire de voyage en forme de rouleau, garni de cuir vert, contenant un tuyau en carton sécable en plusieurs parties : encrier et boîte à sable en laiton à couvercle à vis, et étui à papier.
XIXème siècle.
Long. : 32,5 cm.
Accidents, déchirures, taches.
Mes ordres d'achat