Lot 213
60 - 80 EUR
Résultat : 30 EUR

Deux objets en cuivre émaillé :
- vase sur piédouche, en deux parties, à décor de rinceaux et de rosaces en blanc sur fond émaillé bleu.
H. : 20,7 cm. Nombreux chocs et manques.
- masque d'Hermès à émail polychrome sur fond blanc.
H. : 9,3 cm.
Mes ordres d'achat