Deux grandes entrées de clé, XIXème siècle... - Lot 211 - Drouot Estimations

Lot 211
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Deux grandes entrées de clé, XIXème siècle : - une hollandaise, en laiton en forme de corbeille de fruits, avec amours et oiseaux. 19 x 31,5 cm. - une en fer, rectangulaire, à décor d'Adam et Eve près de l'arbre au serpent. 12,8 x 14 cm. Trous de fixation aux angles. Oxydations. On joint : - un petit cadre en bronze souligné d'une frise de lambrequins. 8,5 x 15 cm. Intérieur : 12,6 x 9,5 cm. - lot de petits éléments divers en bronze.
Mes ordres d'achat