MULLER Frères à Lunéville

Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
MULLER Frères à Lunéville
Vasque de suspension circulaire. Epreuve en verre blanc à décor marmoréen orné de trainées orange et indigo vers le bord. Signée. Diam. : 34,5 cm. Avec monture de suspension en fer patiné.
Mes ordres d'achat