MULLER Frères à Lunéville

Lot 209
200 - 300 EUR

MULLER Frères à Lunéville

Vasque de suspension circulaire.
Epreuve en verre blanc à décor marmoréen orné de trainées orange et indigo vers le bord.
Signée.
Diam. : 34,5 cm.
Avec monture de suspension en fer patiné.
Mes ordres d'achat